Михаил Земсков

Процессор постоянно загружен на 100%, windows xp недавно только поменял температура в пределах 60'

Intel Celeron
CPU 2.53GHz
2.54 ГГц
2,00гб озу

Са
Сашенька

Поставь кулер мощней твоему процессору не хватает обдува

Вася Скотников

вирус. переставь винду....

Михаил Кузнецов

Ну, так смотрите, что именно его грузит. Если какой-то служебный процесс - разбирательство может оказаться весьма долгим. Но нередко бывает, что это какая-то программа-паразит типа м-агента - тогда просто отрубите ее (и из автозагрузки - тоже)

Анна Соколова

Смотри в диспетчере задач, что занимает все ресурсы. Если ничего нет, попробуй посмотреть при помощи ProcessExplorer.

P.S. Если винду недавно сносил, значит на компе толком ничего нет. Поставь заново (только не поверх, а с форматированием раздела).