Алексей Степанов

Мой первый обзор на ютубе накосячил или нет?

Хорошо ли я сделал обзор? Что не хватает? Это мой первый обзор и я немного волновался. . Буду рад за конструктивную критику. http://www.youtube.com/watch?v=OlZ-1c9wre0

(Тема как скачать музыку с контакта)

Александр Кирюхин

нормально главное не затянуто) можно видео ускорить но тогда голос писать надо будет отдельно.

Валерия Чугунова

голос еле слышно! ! сделал погромче, но когда пошла демонстрация песни у меня кот чуть не нагадил со страху!! очень громко получилось!! отрегулируй запись голоса!!