Дмитрий Журавлев

nVidia GeForce GT 220- запускаешь игру и комп перезагружается, радиатор нагревается. кулер работает

На другом компе пробовал тоже также только быстрее выключается

А еще раньше все нормально было даже каловдюти блек опс 2 шла на средних настроках

Виталий Соснин

проблемы с БП скорей всего

Ирина Олимская

Надо программой PC Wizard 2012 проверить температуру GPU и питающие напряжения. Очень похоже, что БП в 3D не тянет.

Св
Светлана

На такой карте только в косынку играть