Сергей Щеглов

У меня стоит Windows 8 Pro лицензионная, но игр стандартных на ней нет. Где скачать пасьянс паук такой как на Windows 7

От Windows XP пасьянс паук не нужен хах

Про Windows 8 Магазин я знаю. Там один фиг в его пасьянсе - не меняется сложно ( кол-во мастей) . Вот в пасьянсе пауке от семерки там можно было из-за это его и ищу!

Александра Леонтьева

В магазине приложений есть бесплатные варианты пасьянсов. Зелёный квадратик с сумочкой на экране "Пуск".

Сергей Овсянников

в 7 pro можно включить игры хотя по умолчанию отключены, может в 8 тоже посмотри панель управления-программы-программы и компоненты-включение или отключение компонентов windows-игры