Александр Мышкин

Когда я хочу что-либо напечатать, у меня печатается то, что нужно было совсем давно.

Я даже не знаю как объяснить. И поймете ли вы меня. Просто хотела напечатать произведение, выходило совершенно другое. Сейчас хочу ноты напечатать, печатается то произведение, которое раньше не получалось, что такое? Может я совсем глупа, но не знаю, как испросить проблему

Аяна Суберекова

Погоди, ты имеешь в виду проблемы с принтером ?
На панели быстрого доступа справа (рядом с часами ) ищи ярлычок "файлы в очереди " , и очисть всю очередь .

Ольга Трушкова

В установках принтеров есть очередь, список документов на печать. Возможно, в прошлые разы вы дали команду напечатать, и сбросили, либо нажали два раза. Чтобы удалить ожидающие документы, нужно зайти в список (см. Устройства и принтеры)

Де
Денис

Чтоб не выходило что-то что печаталось давно нужно:
1. Вытащить открыть крышку сканера и вытащить бумагу со сканера!