Ольга Смирнова

что круче warface или cross fire????

Па
Павел

Однозначно '' WarFace''

Семён

warface покруче, но читаки криворукие и там и там, так что я свалил нахер и акки продал

Эльдар

Варфейс потому что во-первых графа круче если высокую поставить Во-вторых как-то приятнее услышать что от создателей Фар край и кризис

Дмитрий

для кого как .но я думаю лучше в кросс фаер, я играл в варфейс но там часто убивают да и карты не очень. советую кроссфаер

Ви
Виталий

в варфейс нужно хорошо играть, а то игры не будет. А в кросс фаере поугарать, чит с любого сайта на тот же сундук кристалл! Кросс Фаер - улучьшенная версия контер страйк ) к тому же в кросе много режимов, оружий, карт, персонажей и есть капсулы !!

Иван

ВарФейс, т. к. графика лучше и создатели крутые, да и сама игра крутая)

Гена

пацан я тебе говорю правду лучше кросс файр. там больше карт чем в варфейс и там есть много разных оружий

Алик

WARFACE лучше. Это лучшая игра года