Даша Елманова

проблема с wifi кто поможет 10 балов обеспечено

у меня есть D-Link DWA-127 Wireless N 150 USB Adapter и модем dlink 2500 .мне надо создать точку доступа в wifi на компютере и я создал точку доступа через прогу conecctify но мой андройд пишет получение ip адреса и в итоге нечего .как настроить?

Дима Попов

А сам вай фай работает ты подключаешся к нему просто если нет попробуй включи не знаю я лично так делал

Кристина Остроух

удали conecctify и почитай про настройки роутера и dhcp