Н-
Николай -Степанов

Можно ли письма с элетронной почты переместить в Мои документы? Как?

Maks Kudinov

Элементарно. Выделяем нужные письма, переместить (это сверху, рядом с кнопкой СПАМ) - и выбираем папку на компьютере. Можно "Мои Документы", можно любую другую.

Дм
Дмитрий

Если почта используется без клиента, то Файл - Сохранить как.. . (или Ctrl+S), если с клиентом, то Сохранить письмо.

Екатерина Становова

НЕТ нельзя . разве что переписать и сохранить...

Ир
Ирина

Совет, если захотите воспользоваться. Не сохраняйте свою информацию на диске С в папках Мои документы, Видео, Фото. Если есть возможность установите второй жёсткий диск и храните всё там. Если вдруг слетит система, при переустановке всё пропадёт. Если диск один, то поделите на два С и Д, и сохраняйте на Д