А(
Александр (())

Какой программой можно воспользоваться для монтажа видио.

Хотела бы монтировать свои видио наподобие как у Кати Клэп.
Стоит Windows 7. Поэтому программа которая стоит у Кати не подходит. Что скажете вы! ? В этом деле я чайник)

Александр Кметь

А какой у нее стоит? А так Сони Вегас, Адобе Премьер, Пинакле, Avid,Ейдус, Корел, AVS

Сергей Кузин

Ulead VideoStudio - хорошая вещь. Только придётся поучиться немного.. . Ещё Pinnacle Studio... Только скачивай на русском языке. ))))