Сергей Толкачев

Скажи программу для монтажа видео! Нажимать на сылку и смотреть виде обязательно!!!

Скажи программу для монтажа видео!

В каторой можно вырезать человека и добавить на фон и что все движения тожа были вот типо такого например
http://www.youtube.com/watch?v=8WZLpnnyg...
10 баллов ваши
Добавлено 3 минуты назад
в пинакле пожно разве вырезать человека идобавить и как он например взял в своей руке картинку и двигал её
если можно в скайп kaluga-sity1999Скажи программу для монтажа видео! Нажимать на сылку и смотреть виде обязательно!

http://www.youtube.com/watch?v=8WZLpnnygQI&feature=context-vrec

Сергей Шпак

И что там я должен был увидеть? 😉

Вообще-то есть куча программ для видеомонтажа. Для поиска воспользуйтесь любым поисковиком, например, Гуглем (если, конечно, вам позволяет это сделать религия или вы там не забанены) . По крайней мере на многих сайтах есть сравнительный анализ большинства популярных программ. Можно ещё для обработки видео и создания эффектов, использовать специально заточенные для этого дела программы. Например, Adobe After Effects. Уроков по ней в сети воз и маленькая тележка. 😉 Очень хорошие и понятные уроки от Эндрю Крамера (Andrew Kramer). Их уже порядка 120, при чём около 100 имеют русский перевод.

PS. Ну и? В чём вопрос-то? Как чела можно отделить от фона и прилепить на другой? Так тут явно использовалась технология хромакей.