Александра

помогите с активацией семерки

Хотел активировать Винду 7, что то не так пошло, появился черный экран белыми буквами. Пишет на английском: Minimal BASH-like line editing is sopported. For the first word. TAB lists possible command completions. Anywhere else TAB lists the possible completions of a device / filename.
нетбук даже нельзя включить в безопасном режиме. Что делать?

Зайцева Анастасия

Переустанови и нормально активируй.

Айгерим

попробуй всавь диск с виндоусом и восстанови. после успешного восстановления активируй систему другим способом

Ксю

Возможно активатор привел к краху системы, где-то про это читал, что после какого-то активатора черный экран или что-то подобное.

Лучше ставить сразу активированную или установить занова и попробовать активировать другим активатором.