Екатерина Шестак

SKYRIM.не вводится имя персонажа.

Закончила делать персонажа. Нажала на 'R',что бы ввести имя, но не вводится. перепробовала всё.Поставила англ. яз по умолчанию, удалила русский, безрезультатно .Может это связано с ошибкой SKYUI?если да, то как убрать эту ошибку?

Аида Турсуналиева

Убрать, установив последний патч или правильно установить мод интерфейса.

Ол
Олеся

отключить пунто свитчер может поможет