Олеся Лосева

переходник с sata на 6-pin!

купил видео-карту gtx 650!нужен переходник с sata на 6-pin!Кто знает где можно купить отпишитесь! Казахстан. Алматы!

Елена Данилова

невидел таких, есть развитвители на белый шлейф который на ибп, тебе нужен один развитвитель, и один для видяшки

в магезе их по долару набери каких надо и все

Анатолий Гринчук

Не заморачивайся по поводу такой железки. Переходник molex - 6 pin рублей 100 максимум. Если молексов свободных нет то отрежь питание от флопика.
Распиновка :
Красный 5 вольт
Желтый 12 вольт
Черный минус

И не забывай, тру Электрики заматывают синей изолентой.

Анна Комарова

Таковых нет. Нужен переходник с обычного Molex'а.

Маргарита Романова

Купить можно из Китая на сайте AliExpress По низкой цене! Я покупаю всё только с этого сайта проверен на 100% без обмана Всем советую! Доставка почтой