Алексей Плотников

Вопрос про видеокарту (6+6 Pin)

У меня видеокарта 6 pin
от нее идет шнур как в этом видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8qzPrdsCSRE (и точно такая видеокарта)
собираюсь купить которая требует не 6 Pin, а 6+6 Pin !!!
Нужно вытащить старую и вставить в новую провод от старой, да? или что делать? ? Или переходник с новой видюхой будет в комплекте? ? ( 6+6 Pin)
Или что это такое?
Как эту видеокарту вставлять??

Neo Джаборов

Переходники- которые с 12 Вольт МОЛЕКС.... делают дополнительно 6 пин....