Николай Шумейко

Подключение кабеля 6 pin

Здравствуйте! Купил видеокарту geforse gtx 650 и к ней идет дополнительное питание, вопрос к блоку питания подключать оба белых штекера или нет?

Яна

я когда покупал поставил те что в комплекте с блоком были там 6 и 8 пин нужны были

El
Elizaveta

Для лучшего снабжения питанием подключай два.

Andrei Tango

Да, но лучше смени блок питания, если у тебя на нем нет спец выхода под питание видеокарты, то твоя затея может обернуться плачевно для всего компа - сдохнет от перегрузки БП и прихватит за собой ещё что-то.

Из бюджетных нормальных решений: Xigmatech 500W, 550W, 600W.