Anar Agayev

К чему подключаются (какие устройства? ) кабель molex 4 pin ?

Ва
Василий

Электрические соединители Molex — общее название электрических соединителей, разработанных и/или выпускаемых фирмой Molex. Разъёмы, разработанные Molex Connector Company и начавшие активно продвигаться в конце 1950, (питание на HDD 12 v + -и ТД )смотри тут -
h t t p://images.yandex.ua/yandsearch?text=molex%204%20pin&stype=image&lr=11464&noreask=1&source=wiz

Екатерина Семакова

Например, электропитание различных устройств - HDD, CD/DVD Drive и т. д.

Азат

Подключались старые IDEшные ХДД и СД-РОМы, сейчас - через переходники подается питание на видеокарты, вентиляторы и т. д.

Дария Езерская

да любые, имеющие соответствующий разъём.