Анастасия Иванова

Как подключить 6 pin видеокарты, на спаренные molex или на два отдельных?

6 pin переходник видеокарты подключать на 2 molex висящих на одном проводе или на раздельных проводах?

Алексей Шкляев

Да все равно. Они в блоке питания не одно и то-же место припаяны.

Михаил Апыхтин

2 на разных проводах. Сечение проводов сейчас не очень большое и просадки напряжения могут быть.