Кристина Ермакова

что такое база 1c что в ней хронится

Святослав Агафонов

База Данных -)) Смотря кому принадлежит. Хранятся данные, реквизиты, события, система запросов

Cветлана

1С - это программа, которая дает возможность автоматизировать ведение бухгалтерского учета на предприятиях различных форм собственности. Конечно, кроме этой программы существуют и другие. Данная программа стала популярной также из-за того, что на ее основе программисты начали создавать самые разнообразные модификации. Подразумевается, что есть такие разновидности программы 1С, которые позволяют отражать деятельность предприятия не в целом, а лишь какую-то отдельную ее сторону. Например, если работник занимается только оплатой труда и управлением персоналом на предприятии, то ему не нужна комплексная программа «1С: Предприятие» , которая включает в себя все аспекты деятельности организации. Работнику достаточно будет использовать конфигурацию данной программы, которая связана с кадрами и зарплатой.

1С и с чем ее едят