Олеся Туркова

Есть ли такая программа ты пишеш текст на русском а тебе на английском аудио речь

С. Т.

лучше перевести бы - хотя бы в онлайн-переводчике типа www. TRANSLATE. ru
потом вставить перевод в любую программу - например "Говорилка" и слушай ее

Сергей

и вы думаете произнощение вам понравится? воспользуйтесь например переводчиком Magic Goody он может произнести, если специально нажмете.