Славик

Подскажите программу для перевода ТЕКСТА с аудио (видео) файла на русский язык. Существует ли такая (такие)?

Предвижу ответы особо невнимательных - аудио, видео конвертировать во всякие разные форматы умею с огромным успехом. Спасибо!))

Василий Пугачёв

Берешь любой редактор субтитров и начинаешь вручную переводить ТЕКСТ.

Сергей

Субтитры что ли перевести? Поверь, ни одна программа не даст нормальный результат. Текст должен переводить человек.