Марат

подскажите как по английски будет "там много"? именно пишится слово много, подскажите

Алексей Рыбин

"So much" is used with singular uncountable nouns - используется с неисчисляемыми существительными (напр. Много радости) . "So many" is used with plural nouns - используется с существительными во множественном числе (напр. Много карандашей).

Ольга Бурочкина

There are so many words - Там так много слов

Мэри ***

There are so much вроде так