Македонин Смб

Помогите перевести с английского (с переводчика не пишите)

Their height made Wayne and Laurie Hallquist seem like an ideal match when they met seven years ago, and on Thursday they were matched with something else -- the title of world's tallest living married couple.

Юля Фёдорова

когда они встретились 7 лет назад их рост делал их идеальной парой.
а в четверг они получили еще кое что - титул самой высокой пары на земле