Владимир Гогонов

нужно перевести на английский без переводчика. помогите

"ученики в классе смотрели фильм. Петя и Лиза хотели сесть на первый ряд. Но на первом ряду осталось одно свободное место. Петя и Лиза начали громко ругаться. Они оба хотели сесть на это место. К ним пришёл учитель узнать в чём дело. Узнав в чём дело, он сказалл что они разводят бурю в стакане. Детям стало стыдно и они померились"

Ел
Елена

Students in the class looked film.Petya and Lisa wanted to catch the first ryad.No in the front row left one free mesto.Petya and Lisa started to swear loudly. They both wanted to get to this place. They came to the teacher to find out what was wrong. After learning what had happened, he skazall they bred tempest in a teapot. Children felt ashamed and they face off "