Elzar

Нужно перевести на английский, только без переводчика. (Разговорный английский)

Перевести на английский, ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК.
Я ношу одежду которая заставляет чувствовать себя уверенной в сегодняшнем дне. Предпочтения отдаю фирменным вещам, так как у меня половина гардероба фирменные вещи. мне очень комфортно носить поло, от Фреда Пери. в этом я себя чувствую хорошо. ведь главное что тебе удобно а не как модно.

Николай Шемчук

i wear clothes which make me to feel confidence in the future yourself