ku
kubik2979

Как правильно перевести с английского. . (Без переводчика!)

societies have always been shaped more by the nature of the media by which men communicate than by the content of the communication

Ivan Belov

Общество всегда в большей степени формировалось природой средств, с помощью которых осуществляется общение, чем содержанием этого общения.

Таня

общество всегда были сформированы больше по характеру средств массовой информации, в которой мужчины общаться чем содержание сообщения

Гор Галстян

формирование общества до сих пор зависело скорее от способа общения, чем от его содержания