Жанна Русских

Помогите, пожалуйста, перевести правильно на английский без переводчика

1. The American writer Isaak Asimov tells about wonderful computing machines
and schools of distant future.
2. In 1822 Charles Babbage created the first mechanical calculator.
3. After school Gates went on studying at Harvard University.
4. The National Physical Laboratory is now conducting experiments aimed to
recognize human speech.
5. Instructions will tell the hardware what to do and will tell the user what it has
done.
6. By 1880 manufacturing technology had improved to the point that new machines
could be produced.
7. In some years IBM publication department will be fulfilling 100% translation
demands via machines.
8. For many years, universities and colleges have been looking for ways of offering
courses to students living far from classes.
9. By the beginning of the network age Microsoft Corporation had been selling
software for individual PCs.

Виктория Назарова

Эти предложения и так на английском, идиотина

Мария Горбачёва

1.Американский писатель Исаак Азимов рассказывает о чудесных/необыкновенных вычислительных машинах и школах отдаленного будущего.
2. В 1822 году Чарльз Бэббидж изобрел первый механический калькулятор.
3. После школы Гейтс пошел учиться в Гарвардский университет.
4.Национальная физическая лаборатория в настоящее время проводит эксперименты, направленные на узнование/понимание человеческой речи.
5. Инструкция скажет аппаратуре / железу что делать, и будет сообщать пользователю, что уже
сделано.
6. К 1880 году технология изготовления улучшилась до такой степени, что новые машины
могли быть произведены.
7. Через несколько лет IBM (nternational Business Machines Corporation) издательского отдела будут выполнять 100% запросы переводов через машины. .
8. На протяжении многих лет, университеты и колледжи ищут способы предоставления
курсов для студентов, живущих далеко от классов. (ищут возможность предоставления дистанционного обучения)
9. К началу эпохи интернета Microsoft Corporation продавала ПО для ПК.