Алёна Курбатова

Помогите перевести, пожалуйста, на английский язык (только без переводчика)

В сети имеются как универсальные (5) так и специализированные энциклопедии (6).
В качестве примера можно привести сайт Кирилла и Мефодия. Здесь вы можете найти энциклопедию и кроме того 25 тематических разделов (7). Поиск ведется по тематическому слову или словосочетанию (8). В результате вы получаете ссылки (9) на тематические разделы, а затем и на статьи в самой энциклопедии. Например, при вводе слова “мышка” вам будут предложены статьи из разделов “Животные” и “Компьютеры”.

Яна Герасина

There are both general (5) and specialised (6) encyclopedias in the Net.