Александр Астахов

Пожалуйста помогите перевести на английский без переводчика)

Яровое
– уникальный город, который сочетает в себе все, что необходимо для
полноценного отдыха и лечения.

Отдых
в Яровом в 2015 году позволит еще раз убедиться, что нет необходимости выезжать
на заграничные курорты для лечения, оздоровления и активного отдыха.

Яровое
– настоящий степной оазис, расположенный на берегу алтайского соленого целебного озера.

Предлагаем
вам разместиться в отеле Русь.

Инна Смирных

Yarovoe

It is a
unique city, which combines in itself everything which is necessary for a good
leisure and treatment. The vacation in Yarovoe 2015 will reassure you that
there is no need to go abroad for health treatment resorts, sanitation and
productive time spent. Yarovoe – is the
real steppe oasis, located on the shore of Altai salt healthy lake. And we recomend you to stay in the hotel
Russia/