Эльмир Мамедов

Помогите пожалуйста перевести с английского одно предложение без переводчика.

The expectation is that Congress will postpone the crisis by a few months rather than suck over 600 billion dollars out of an already anaemic economy in just eight weeks time.

Алексей Микешин

От Конгресса ожидают, что он все же задержит наступление кризиса на несколько месяцев, а не вытянет в ближайшие два более шестисот миллиардов долларов из обескровленной экономики.