Лв
Лвыриапылор

Пожалуйста Помогите перевести по английскому! ! P.s не переводчиком

перепишите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных местоимений. 1. No part of England lies more than one hundred miles from the coast . 2. Some farms concentrate on pig production, particularly in eastern and northern England and in Northern Ireland. 3. Numerous advertisements are everywhere in London Underground: on the walls of escalators, on the platforms ; special posters advertise everything - food, medicine, clothes, furniture, cigarettes etc.4 . Any student of our group can speak about London's history.

Роман

А в чем проблема то? Не можешь из гугл-переводчика самостоятельно падежи в порядок привести. Ни каких сложностей в предложениях нет, гугл перевел так, что смысл понятен. Тренируйся, а то, вдруг, Абамка к тебе придет, а ты его даже правильно послать не можешь.