Ев
Евгений

помогите по английскому !!!как это перевести правильно !!!только без онлайн переводчика

Мне кажется, что человек начинает интересоваться экстремальными видами спорта по трём разным причинам. Первая возможная причина - это банальная скука . Вторая причина Хочется попробовать нечто такое, чего у него никогда ещё не было . Третью причину он не может без адреналина жить. Дайвинг - сейчас в мире набрал большие обороты в популярности. И с каждым днем фанатов этого вида спорта становится все больше и больше.

Анна Гришачкина

У Anna S правильно только после слова these должно быть reasonS, т. к. множественное число.

Nastya

I believe that a person could be interested in extreme sports due to one of these reason. The first reason is just being bored. The second reason is to try something totally new, never experienced before. The third reason is that a person cannot live without an adrenaline rush. Diving is now becoming increasingly popular. Every day more and more people convert to this sport.

Елена Миронова

Зайди в переводчик, смотри по словам а не по тексту и ставь в правильном порядке. Я бы помог но лень писать. Удачи)

Ирина Никул

Да, Анюта, попробуй сама подредактировать после автопереводчика. А если самой не понравится загрузи сюда вместе с оригиналом и попроси помочь.

Наталия Ильина

Mne kajetsya, chto chelovek nachinaet interesovat'sya extremal'nymi vidami sporta po tryom raznym prichinam. Pervaya vozmojnaya prichina eto banal'naya skuka... Дальше сами, это скучно.