Евгений Кучеров

Порвалась изоляция на проводе наушников как можно починить?

полностью менять провод не вариант, а если предлагаете термоусадочной трубкой то объясните как ее одеть, т. к. наушники мониторные и провода идут к обеим динамикам

нужен способ чтобы было все незаметно

Ру
Рус

Изолентой замотать, делов-то 🙂

Анна Авдеева

Сделать проводом плавный загиб, назад, и зафиксировать его к амортизатору ( бобышка, что торчит из наушника ) ...да хоть прочной ниткой! Провод уже не будет гнутся по проводам, оставшимся без оболочки !..

Дмитрий Лапин

Очень просто. Вскрываем наушник и проталкиваем провод, дальше разрыва, внутрь. Заклеиваем и готово.