Настасья Дмитриева

как разблокировать телефон Самсунг гэлэкси нексус,

как разблокировать телефон Самсунг гэлэкси нексус, после того, как много раз ввел не правильный графический пароль и запрашивает аккаунт, а я его не знаю спасибо большое

Зверева Елена

Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.