Valya Kotik

Что лучше айфон5 или самсунг гэлэкси с4??

Ольга

Айфон5 конечно

ОК
Олег Косулин

а кто его знает
Вот скажи мне что лучше Ланд крузер 200 в масле или Ландкрузер 76 в масле?

Александр

У меня не было этих телефонов, но тут стоит подумать, что вам подойдет. Если вам больше посидеть в интернете - Galaxy S4. Если поиграть в игры программы, слушать музыку видео - iPhone 5

Роман Коваленко

В принципе оба этих гаджета практической пользы не имеют, но в плане понтов закомплексованному лоху iPhone 5 подойдет больше

Jo
Jonni

обеих бери

samirmamedov80

вся продукция APPLE чистый развод богатых лохов. . и пока вы ее покупаете лохотронщики делают на этом капиталл. . не спорю эх продукция качественная довольно интереная. . красивые дизайны инновации!! ! но цена неимоверно завышена. . ЛЮБИТЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОПУСТУ ПОКУПАЙТЕ!! ! при том что семйчас есть у фирм ASUS ACER HP SAMSUNG гораздо более мощные аналоги.... и более дешевые. . вдобавок вся продукция APPLE которая сейчас лежит на прилавках сделана в китае. . а цена выше чем у той что сделана в америке.... так что думайте за что вы платите деньги.... чем выбирать лучшее из двух китайских дерьмовых девайсов выполненных с брендами с сертификацией известынх фирм.. я выберу то что дешевле. . дерьмо оно и в африке дерьмо

Анна Берне

я за самсунг

Надежда Пискарева

если вам нужен самый мощный смарт то конечно берите Samsung Galaxy S4 i9500 16GB