Ан
Анна

Вопрос по аудиоплеерам.

Если из плеера вытащить наушники, звук можно будет слушать, я просто не знаю есть ли в них динамик, или он очень тихий или он как в телефоне? И на какие модели стоит обратить внимание?

Короче через телефон лучше слушать, как я и слушал, там можно и в наушниках и через динамик, я просто думал, что на плеере тоже так можно.

Марьям Харламова

Нормальные плееры идут без динамика. Прослушивание только через аудио-канал. Порт - мини-джек. Т. е. только через наушники или подключаемую аудиоаппаратуру (при условии, что хватит мощности сигнала)

Николай Погожев

В подавляющем большинстве моделей - нет.

Вам, видимо, больше подойдёт девайс, который именуют "портативная колонка" или "MP3 колонка". Это небольшая, карманных габаритов, активная колонка со встроенным плеером и питанием от встроенного аккумулятора..