Сергей Качалов

Всегда ли люди одинаково понимали красоту? (Современный мир)

Уже весь интернет облазила - найти не могу! Информации НИКАКОЙ! Помогите!

Ирина Сабирова

Во все века и у разных народов, понимание "красота" было разное, ..если сказать одним словом, то это будет звучать так: "красота" зависела от "моды" (дань моде) в любое время и у каждого народа в отдельности...

Александр Дмитриченко

Никогда люди не понимали красоту одинаково. Не понимают и сейчас, и не будут понимать никогда, так это категория субъективная, у каждого индивидуума своя.

Natalia Peksheva

Естественно, нет. Кому-то нравится максимум естественности, кто-то предпочитает дреды и волосы кислотного цвета) Все зависит от вкуса и мировозрения человека)

Максим Гусев

Да они и сейчас её по-разному понимают. И всегда будут понимать её по-рпзному.

Лёха Антонов

Конечно, нет Красота - понятие относительное. Например, во времена Тициана и Рубенса красивыми считались женщины с пышными формами, сегодня идеалом красотыпринято считать модельные 90-60-90.

Ленара Неваленова

Нет. Каждый человек понимает её о разному кому-то нравится современная красота Кому-то Что то вв человеке