Леонид Неповинных

Формулы по физике (7 класс) с пояснениями.

Можно написать, можно скинуть ссылкой. Но очень надо.
Грубо говоря, что бы под каждой буквой было пояснение. Например V-объем, и т.д.
Ну очень надо!

Иринка

V=S/ t, S-путь, t-время, V-скорость ; ро=m/ V, po-плотность, m-масса, V-объем; F=mg, g-ускорение свобод. паде-
ния, F-сила тяжести; Р=F/ S,S-площадь, Р-давление, F-сила давления ;Р=po*g*h,h-высота столба жидкости, ;
Р-давление внутри жидкости,; F2/ F1=S2/ S1<(для гидравл. пресса) ; FA=g*po(ж) *Vт>Vт-объем тела, FA-архимед. сила, А=F*S, A-работа, S-путь,; N=A/t >мощность