Алексей Баранов

Коменданский час. Мне 16 лет есть ли ограничения нахождения на улице для меня?

Деня

Да. Гуляешь только до 23 часов. В некоторых городах - до 22 часов. После только со взрослыми. А вообще не бойся. Даже если поймают тебя после означенного времени, максимум, что тебе грозит - провести ночь до утра в ментовке. Ну составят протокол об этом. Под которым ты, кстати, не обязан ставить свою подпись. Так что не трусь и забей.