Дмитрий Струнков

В России могут печатать деньги без ограничения?

Светлана Рева

Могут. Но при этом, если печатать совсем без ограничения, то будет как в Зимбабве - купюры с 15-ю нулями.

Виолетта Массова

Нет, ЦБ не подконтроллен государству, а танцует под песни ФРС США

Андрей Азарной

кАнЭшнА, дАрАгой! Сколько тебе надо?? ? Заказывай - напечаем!!!))))))))))

Юлия Максимова

Деньгами можно ограбить страну и поднять

Ната

Нет. По уставу МВФ не имеют права если нет баксов на счетах ЦБ

Кирилл Красноруженко

А то! Хоть доллары, хот евры )))

Дмитрий Черных

Прежде чем печатать без ограничения, надо найти куда их сбывать.

Эрадж Иванов

ХОЗЯЕВА им руки отрубят