Дима Шишкин

когда выйдет полуметражный фильм хфост феи жрица феникса в россии?

Maksim Makarov

Полнометражный фильм Fairy tail - Хвост Феи "Жрица Огня" выйдет 18 августа в Японии.

В гильдии появляется таинственная девушка Эклер, потерявшая все воспоминания, кроме одного, согласно которому она должна доставить куда-то два камня феникса, способные разрушить волшебный мир.

Подробнее...

Денчик

Не слышала о таком Оо
Еще аниме целиком не вышло, так что если и будет полнометражка, то не скоро
А если в Японии уже вышла, то значит надо ждать пока озвучат на русский