Ни
Николай

Когда выйдет KERRANG в России?

Сергей Нестеренко
Сергей Нестеренко

Первый выпуск KERRANG! вышел в Июне 1981 года с вокалистом AC/DC Ангусом Янгом на обложке.
Журнал начинался в качестве специального metal-приложения к еженедельнику “Sounds”. По словам команды, это был самый громкий рок-журнал в мире. С того момента мало что изменилось.
Тот самый первый выпуск сейчас стоит нереальных денег. Он был настолько удачным, что KERRANG! превратился в ежемесячный, полноценный журнал. Сегодня он выходит еженедельно. На протяжении всей жизни журнал не менял своих принципов: писать о роке во всех его проявлениях, находить и продвигать самые интересные команды.
Самые первые в Великобритании интервью с Guns N'Roses, Metallica, Faith No More, Marilyn Manson, Slipknot, Korn, Limp Bizkit, Linkin Park и многими другими артистами. Последнее британское интервью Курта Кобейна и огромная статья о развитии блэк-метал движения в Норвегии. Материалы о группах типа Chrome Molly, Cloven Hoof и Split Beaver.
В октябре 2000 года журнал претерпел самое радикальное изменение в истории. Сменился логотип, сменилась верстка, на радость всем читателям сменилась и бумага. И вообще для журнала началась новая эра. Сегодня это больше, чем просто журнал. Это телеканал, церемония награждения, промоутерская компания, и веб-сайт.
Сейчас наступил новый этап в развитии журнала: он выходит в России. Русская версия KERRANG! – это совокупность материалов из оригинального издания и статей о тяжелой музыке и развитии этой культуры в России: обзоры релизов, репортажи с концертов, интервью с артистами и многое другое.
Дата запуска журнала и издатель пока не сообщаются. Официальный сайт проекта: www.kerrang.ru.http://www.newsmusic.ru/news_5_3646.htm
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/124588/

Миша Дудов
Миша Дудов

Никогда

Похожие вопросы
когда выйдет полуметражный фильм хфост феи жрица феникса в россии?
Люди кто знает когда, или выйдет ли вобще, шоу married to jonas в Россию?
теле сериал дневники вампира 4 сезон выйдет на каком канале в россии и когда
когда выйдет PES 2013 в России? и когда выйдет на android?
Когда в России выйдет 8 сезон сериала Сверхъестественное?
Когда выйдет в России iphone 5S?
Когда Россия выйдет из разрухи?...
Когда выйдет "Меч 2 предел" Или выйдет он вообще?
Когда выйдет? Когда выйдет 2 сезон Физрука?
Когда выйдет 5 сезон "Зова крови" и выйдет ли?