Виктория Ковалева

Люди кто знает когда, или выйдет ли вобще, шоу married to jonas в Россию?

я обожаю группу джонас, и очень хотела бы узнать чем они живут. Но по английски ни черта не погимаю!

М*
Макс *********

привет, ДЖОНАТИКАМ)) )
лично я незнаю, сама хочу посмотреть на русском... может быть когда-нибудь по мтв будет....

Ш.
Шеро .....

Есть только 1 часть и с субтитрами! В вк посмотри и найдешь=)