Виктория Разумнова

Кто знает когда выйдет новая книга Джима Батчера. Кто знает когда выйдет новая книга Джима Батчера

Светлана

Джордж Мартин объявляет об очередной законченной антологии:
Гарднер Дозуа и я передали «Песни Любви и Смерти: Повести о несчастной любви» нашему редактору в Pocket Books.
Песни Любви и Смерти — наша очередная межжанровая антология, смесь фэнтези, научной фантастики и романтики. (Напрасно смеетесь. Те из вас, кто знаком с моим творчеством только по «Песни Льда и Пламени» , наверное, и не знают, что меня когда-то считали самым большим романтиком научной фантастики 70-ых, тогда я еще занимался Тысячью Миров) .
Содержание впечатляет:
Джим Батчер «Раны любви» / Jim Butcher «Love Hurts»
Джо Беверли «Девица на выданье» / Jo Beverly «The Marrying Maid»
Кэрри Вогн «Крыши» / Carrie Vaughn «Rooftops»
М. Л. Н. Ханновер «Причини мне боль» / M.L.N. Hanover «Hurt Me»
Сиселия Холланд «Любовник-демон» / Cecelia Holland «Demon Lover»
Мелинда М. Снодграсс «Совет путника» / Melinda M. Snodgrass «The Wayfarer's Advice»
Робин Хобб «Синие сапоги» / Robin Hobb «Blue Boots»
Нил Гейман «Кое-что о Кассандре» / Neil Gaiman «The Thing About Cassandra»
Марджори М. Лиу «После крови» / Marjorie M. Liu «After the Blood»
Джеклайн Кэри «Ты и одинокий ты» / Jacqueline Carey «You and You Alone»
Лайза Таттл «Его волк» / Lisa Tuttle «His Wolf»
Линнея Синклэйр «Защита от невзгод» / Linnea Sinclair «Courting Trouble»
Мэри Джо Путни «Демонический танцор» (танцовщица) / Mary Jo Putney «The Demon Dancer»
Танит Ли «Под и Над водой» / Tanith Lee «Under/Above the Water»
Питер С. Бигл «Кашкия» / Peter S. Beagle «Kashkia»
Джасмин Галенорм «Человек в Зеркале» / Yasmine Galenorn «Man in the Mirror»
Диана Дабалдон «Лист на Ветру всех Святых» / Diana Gabaldon «A Leaf on the Wind of All Hallows»