Аня Филимонова

Кто знает когда выйдет навая глава манги и новая серия Скажи " Я люблю тебя"?

Владимир Машанков

Новые серии Suki-tte Ii na yo, как и у любого TV-сериала, выходят раз в неделю, а именно - по воскресеньям. Следующая серия выйдет в это воскресенье, 14 октября.
Манга Suki-tte Ii na yo публикуется в журнале Dessert издательства Kodansha. Это ежемесячный журнал, так что новая глава выходит раз в месяц, по 24 числам. Но для вас это будеть иметь какое-то значение, только если вы читаете равки, в чем я весьма сомневаюсь. Появление же перевода очередной главы сейчас никак не связано с выходом новых глав манги, поскольку выходит сейчас 9 том, а переводят пока только 6 том (21 глава на русском, 23 главы на английском) . Как скоро появится перевод следующей главы зависит только от желания и возможностей сканлейтеров, никаких четких графиков тут нет.