Любовь Попова

кто нибудь знает когда выйдет 6 серия аниме

кто нибудь знает когда выйдет 6 серия аниме "SAKURASOU NO PET NA KANOJO" / "КОШЕЧКА ИЗ СОКУРАСО " ? Если кто хорошо осведомлен киньте сайт с датами выхода всех серий или напишите плизззззз))

Чика

Новые серии Sakurasou no Pet na Kanojo, как и у любого TV-сериала, выходят раз в неделю, а именно - по вторникам. Шестая серия уже третий день как вышла.
Расписание выхода серий можете проверять по AniDB (таблица внизу страницы) или ANN.

Ольга Корнеева

Аниме говно (