Константин Воробьёв

Кто хоть комментатор?

Александр Гришин.. Кто такой...

Андрей

так вот и Гришин!
зато сделал обзор всех высказываний про Сочи! назвал Гесснер быстрой и меткой!
запутался в результатах напрочь)
единственный положительный момент-заступился за Россию! Гу бы согласился с каждой высказанной бякой (

Руслан

Я даже фамилию его не хочу знать - это не комментатор - это чудо в перьях.

O:
O33O :)

Что, по Гу соскучились? ! При всех минусах Гу с ним гонка интереснее и динамичнее, и спортсменок он всех знает на зубок. Неужели мужчин тоже он Гришин будет комментить?

Марина Цыганкова

Ну я пацталом был, когда он МарИ ДорЕн АбЕр всё ХАберт обзывал ...ржунимагу! )))))