Алёна О

Меня одного бесит как Сергей Курдюков (комментатор биатлона/лыж на Евроспорте) произносит фамилии спортсменов

Ольга Маширова

да этот вроде еще ничего, вот на НТВ + ваще адовый комментатор как же он Юстину Ковальчик-Жюстиной обзывает.... это так бесит (((

Hадежда Рысенкова

Курдюк жутко достал иностранным произношением фамилий. Хочет похвастать? Будто диджей с радио

Олег Репецкий

не тебя одного
меня тоже это бесит

Владимир Вершинин

Вот поэтому я Гу предпочитаю - со всеми его минусами - он знает и любит своих спортсменов и никогда не назовет Пидгрушную - Еленой, а француженку Дорен - Абер с ударением на первый слог...

Ольга Шевцова

На России2 комментатор чемпионата России понравился, все по делу говорил, интересно смотреть было. Фамилию не запомнила.

Машенька Лютенко

да уж,,,, лучше без звука смотреть