Евгения Флегонтова

назовите фамилии спортсменов завоевавших золото в сочи из россии надо в школу срочно, помогите

Cвета Гурова

Виктор АН, Юля Липниская, Евгений Плюшенко, Екатерина Боброва, Алексей Воевода, Алексей Волков, Татьяна ВОЛОСОЖАР, Владимир Григорьев, Семён ЕЛИСТРАТОВ, Руслан Захаров, Алесандр Зубков, Елена Ильеных, Никита Кацалапов, Федор Климов, Алексанрд Легков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Алексей НЕГОДАЙЛО, Дмитрий Воловьёв, Аделина Сотникова, Ксения Столбова, МАксим Транько, Александр Третьков, Вил Уальд, Евгений Устюгов,