Дима Тишкин

почему на олимпиаде в Сочи не исполняется гимн страны завоевавшей золото ?

Когда наши фигуристы выиграли золото, они просто поднялись на пъедистал и им вручили цветы. Потом они ушли. И гимна России не было.

Настя Веряева

награждение с гимном происходит в другом месте на центральной площади в Сочи, Так везде на всех олимпиадах награждение на стадионах не проходит.

Ев
Евгений

Чемпионов и призеров соревнований награждают в самом центре Олимпийского парка – на Medals Plaza
Каждый вечер Medals Plaza будет принимать свыше 20 тысяч гостей. Начало церемоний награждения в 20:14.

Юлия Большакова

Гимн сыграют, когда будет вручение МЕДАЛЕЙ,

Ozod Matkarimov

да да да

Елена Гальцева

магнитофон сломался

Ол
Олеся

А Medals Plaza - это где? В какой стране?))))