Вячеслав Фомин

Насколько падает интерес к женскому биатлону, когда он становиться театром одного актёра?

Во времена Магды Форсберг биатлонные трансляции теряли до 45% зрителей и многие до сих пор утверждают, что Форсберг просто вытеснили из спорта чиновники IBU

Алексей Микешин

сегодня Дарья ничего особенно не показала. не промахнись Габи, было бы серебро, да и все скороходы стреляли не айс. если говорить о нашей сборной, кто у нас главный по биатлону? г-н Прохоров. а что сделал этот господин? привез пихлера, 3года рассказывал, что все идет по плану, хотя результатов не было никаких. буквально, руководство федерации занималось чем угодно, но только не биатлоном. и Домрачева тут абсолютно не при чем.

Maria Maria

Лично у меня не падает)) ) кроме первого места, есть еще второе и третье, сегодня вполне интересно было смотреть, достанет Эви норвежку или нет, например. А еще великие тоже могут такое накуролесить, что шанс появляется у многих - та же Дарья и по чужим щитам палила, и стреляла стоя, когда все лежали)) ) можно вспомнить Нойнер с ее обязательными промахами - было интересно, догонит или нет после трех штрафных)) )
А насчет Магды - лет-то ей сколько уже было, не помните?

Станислав

Ну тогда и мужской биатлон смотреть не чего. там похожая ситуация. И будь уверен, завтра Фуркад младший станет трехкратным Олимпийским чемпионом. А борьба за вторые и третьи места не менее интересна